See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'électrification, d'éclairage public et réseaux divers des collèges d'Apt et Vaison Ventoux
Beschreibung: Accord Cadre Mono Attributaire à Bons de Commande d'une durée de 1 an renouvelable 3 fois avec montant minimum et maximum concernant la réalisation de travaux de réseaux de distribution électrique, d'éclairage public et de télécommunication sur les collèges d'Apt et de Vaison Ventoux. Étude et construction de réseau public de distribution électrique basse tension, reprise de branchements,construction de postes de transformation HT/BT sur poteau ou en cabine, réalisation du génie civil de réseaux de télécommunication électronique, étude et rénovation/extension d'éclairage public, établissement de dossiers d'exécution et de récolement
Interne Kennung: 2024-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège d'Apt
Beschreibung: Travaux d'électrification, d'éclairage public et réseaux divers du collèges d'Apt Le marché concerne les travaux suivants : - établissement des projets d'exécution et de leurs documents annexes (notes de calcul,…) - renforcement des réseaux de distribution électrique basse tension en aérien et souterrain, - reprise des branchements, - construction de postes de transformation HTA/BTA sur poteau ou en cabine, - réalisation du génie civil du réseau de télécommunications électronique dans le cadre de la coordination, - rétablissement du réseau d'éclairage public en conséquence à l'intervention sur le réseau de distribution, - extensions éventuelles du réseau d'éclairage public
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Collège de Vaison Ventoux
Beschreibung: Travaux d'électrification, d'éclairage public et réseaux divers du collège de Vaison Ventoux Le marché concerne les travaux suivants : - établissement des projets d'exécution et de leurs documents annexes (notes de calcul,…) - renforcement des réseaux de distribution électrique basse tension en aérien et souterrain, - reprise des branchements, - construction de postes de transformation HTA/BTA sur poteau ou en cabine, - réalisation du génie civil du réseau de télécommunications électronique dans le cadre de la coordination, - rétablissement du réseau d'éclairage public en conséquence à l'intervention sur le réseau de distribution, - extensions éventuelles du réseau d'éclairage public
Interne Kennung: 2