2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa sieci Data Center
Beschreibung: Rozbudowa sieci Data Center w PPL S.A.
Interne Kennung: 343/PO/ZP/TL/25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72720000 Fernnetzdienste, 72700000 Computernetze, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 72710000 Lokalnetz, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rozbudowa sieci Data Center w PPL S.A.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72720000 Fernnetzdienste, 72700000 Computernetze, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32428000 Netzwerkaufrüstung, 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung, 72710000 Lokalnetz, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet