548997-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumaschinen – Mietbagger bis 48 Monate
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietbagger bis 48 Monate
BeschreibungMiete inkl. Wartung+Reparaturpauschale von 5 Bagger für 12 Monate mit Option auf Verlängerung bis zu 48 Monate
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 P26_6_404