5490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – Abschleppen, Sicherstellen, Identifizieren und Verwahren von Fahrzeugen, sowie Transport von Fahrrädern und Fundsachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschleppen, Sicherstellen, Identifizieren und Verwahren von Fahrzeugen, sowie Transport von Fahrrädern und Fundsachen
Beschreibung: Abschleppen, Sicherstellen und Verwahren von Fahrzeugen aller Art bis 3,49 t zulässigem Gesamtgewicht, Transport von Fahrrädern und Fundsachen und Identifizieren, Abschleppen und Sicherstellen von nicht zugelassenen Fahrzeugen aller Art bis 3,49 t zulässigem Gesamtgewicht für das Ordnungsamt der Stadt Münster.
Interne Kennung: 2023-0841-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abschleppen, Sicherstellen und Verwahren von Fahrzeugen _Los 1
Beschreibung: Los 1: Abschleppen, Sicherstellen und Verwahren von Fahrzeugen aller Art bis 3,49 t zulässigem Gesamtgewicht im Stadtgebiet der Stadt Münster. Leistungszeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2027
Interne Kennung: 2023-0841-32_Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport von Fahrrädern und Fundsachen _Los 2
Beschreibung: Los 2: Transport von Fahrrädern und Fundsachen nach ordnungsbehördlichen Maßnahmen im Stadtgebiet der Stadt Münster. Einjähriger Leistungszeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2024
Interne Kennung: 2023-0841-32_Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Identifizieren, Abschleppen und Sicherstellen von nicht zugelassenen Fahrzeugen _Los 3
Beschreibung: Los 3: Identifizieren, Abschleppen und Sicherstellen von nicht zugelassenen Fahrzeugen aller Art bis 3,49 t zulässigem Gesamtgewicht im Stadtgebiet der Stadt Münster. Leistungszeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2027
Interne Kennung: 2023-0841-32 _Los 3