2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de maîtrise d'oeuvre (fonctionnelle, organisationnelle, architectural, urbanistique et financière) d'une réhabilitation des cuisines
Beschreibung: La présente mission a pour objet la maîtrise d'oeuvre des travaux de réhabilitation et de modernisation des locaux de production de la cuisine centrale du Centre Antoine Lacassagne, comprenant les zones de préparation, de cuisson et de production des repas destinés aux patients et aux collaborateurs.
Interne Kennung: 263008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001