See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24FOUR07 - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE DE SACS A DECHETS POUR DEJECTIONS CANINES POUR L'ENSEMBLE DU TERRITOIRE DE LA METROPOLE TPM
Beschreibung: L'Accord cadre a pour objet la fourniture de sacs à déchets pour déjections canines. En effet, à des fins d'amélioration de la propreté des espaces publics, la Métropole a installé, sur son territoire, dans diverses voiries, places et jardins, des distributeurs de sacs à déchets pour déjections canines. Lieu(x) d'exécution : Territoire de la Métropole TPM
Interne Kennung: 24FOUR07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une clause de réexamen est définie aux articles 1.8 du RC et 16 du CCAP.