549010-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Réalisation de travaux d'entretien courant, de rénovation et de réparation dans les parties communes des bâtiments de Valence Romans Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de travaux d'entretien courant, de rénovation et de réparation dans les parties communes des bâtiments de Valence Romans Habitat
Beschreibungpérimètre de Romans Centre
Interne Kennung26AS-SA-1191-G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungpérimètre de Romans sur Isère
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten