See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava svježeg voća i povrća za DV Grada Splita
Beschreibung: Nabava svježeg voća i povrća za potrebe dječjih vrtića Grada Splita
Interne Kennung: VV-517/2026-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000