54902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Bekanntmachung Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Elektroarbeiten
BeschreibungInstallation von Elektroanlagen
Interne Kennung2023_38_B_03.211.01_O WAP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren, Bindung an die Vergabegremien der Stadtverwaltung Schleiden
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBA1 ZFT
BeschreibungBAuleistung (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBA2 ALS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBA3 KGS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBA4 Aufstockung KGS
Interne Kennung4