549027-2026 - Ergebnis
Niederlande – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Grondverzet 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrondverzet 2026
BeschreibungDe werkzaamheden omvatten het in opdracht van Enexis verplaatsen van grond en vrijmaken van kabels en leidingen en bijkomende werkzaamheden zoals het herstellen van straatwerk. Dit betreft zowel inzet bij storingen als bij geplande werkzaamheden. Voor verdere info zie aanbestedingsdocumenten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie documentatie.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
LosLOT-0000