54903-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Wilhelm-Raabe Schule ( Ausbau Dachgeschoss )
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWilhelm-Raabe Schule ( Ausbau Dachgeschoss )
BeschreibungAusbau des Dachgeschosses, Erdungs- und Blitzschutzarbeiten
Interne Kennung039-25-81
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellen und Einbringen einer Erdungsanlage einschl. Installation und Herstellen einer äußeren Blitzschutzanlage
BeschreibungAusbau des Dachgeschosses