54903-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anorganische und organische Grundchemikalien – Fourniture de polymere pour le traitement des boues de la station d'épuration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de polymere pour le traitement des boues de la station d'épuration
BeschreibungFourniture de polymere pour le traitement des boues de la station d'épuration
Interne Kennung2026-FCS-02-POLYMERE
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0