549031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungsarbeiten - Aufstockung Bauteil B Josef-Albers-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsarbeiten - Aufstockung Bauteil B Josef-Albers-Gymnasium
BeschreibungHeizungsarbeiten
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000