549037-2026 - Ergebnis
Frankreich – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Acquisition de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds pour l'ensemble du parc véhicules et matériels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds pour l'ensemble du parc véhicules et matériels
BeschreibungLOT 1 : Pièces détachées véhicules légers et utilitaires LOT 2 : Pièces détachées véhicules industriels de type Poids Lourds. La présente consultation est lancée conjointement par la Ville de Vannes et le Centre Communal d'Action Sociale de Vannes sous la forme d'un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungF26PIECES-AUTO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelPièces détachées véhicules légers et utilitaires
BeschreibungPièces détachées véhicules légers et utilitaires
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelPièces détachées véhicules industriels de type Poids Lourds
BeschreibungPièces détachées véhicules industriels de type Poids Lourds
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen