2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE EER 200108 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI SAVONA
Beschreibung: Servizio di trasporto da centro di raccolta di Savona per successivo invio a recupero di rifiuti biodegradabili di cucine e mense EER 200108 provenienti dalla raccolta differenziata effettuata con sistema porta a porta sul territorio del comune di Savona
Interne Kennung: id 1347
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO TRASPORTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE EER 200108 PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI SAVONA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga per una ulteriore annualità e Quinto d'obbligo (art. 120 comma 9 D.lgs. n. 36/2023)