549054-2026 - Wettbewerb
Italien – Help-Desk und Unterstützungsdienste – Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Beschreibung: Servizio di assistenza tecnica, manutenzione e evoluzione dei software per la certificazione della documentazione clinica e la rendicontazione dei flussi economici in uso presso l'ASST Bergamo Ovest.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001