549058-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Lieferung eines Multifunktionsfahrzeugs für die Technischen Dienste Arnsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Multifunktionsfahrzeugs für die Technischen Dienste Arnsberg
BeschreibungAusgeschrieben ist die Neuanschaffung eines multifunktional einsetzbaren Fahrzeuges. Das Fahrzeug ist mit einem Hakenlift, einer Ladefläche mit Kran, einem Container für Grünschnitt, einer Streumaschine und einem Schneeräumschild auszustatten. Der Einsatz erfolgt im Bereich der Grünflächen und Spielplatzunterhaltung sowie im Winterdienst.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Multifunktionsfahrzeugs
Interne KennungLOT-0001 Ö 40/25