549069-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Bautischlerei-Einbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Vitos KPP Riedstadt - Tischlerarbeiten - Festeinbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: 180_010_003 - 03 - 018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten - Festeinbauten
für das Bauvorhaben Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Riedstadt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten - Festeinbauten •Empfangstresen inkl. Verglasung Eingangshalle 1 Stück •Empfangstresen Ambulanz 1 Stück •Möblierung Stützpunkte 3 Stück •Stationsküchen 6 Stück •Teeküchen 5 Stück •Arbeitszeilen in Untersuchungsräumen 8 Stück •Gepolsterte Sitzbänke in Aufenthalts- u. Wartebereiche 28 Stück •Patientendoppelschränke 76 Stück •Patientenregale 132 Stück •Wandverkleidungen für Wandhydranten, Feuerlöscher usw. 62 Stück •Holzhandlauf 150 m •Wandschutz 450 m2