549069-2026 - Ergebnis
Italien – Bau von Laborgebäuden – Appalto integrato realizzazione nuova banca degli occhi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto integrato realizzazione nuova banca degli occhi
Beschreibung: Appalto integrato realizzazione nuova banca degli occhi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto integrato per la realizzazione nuova banca degli occhi
Beschreibung: Appalto integrato per la realizzazione nuova banca degli occhi
Interne Kennung: LOT-0001