549084-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Geschenkartikel – Udbud af julegaver til Roskilde Kommune 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af julegaver til Roskilde Kommune 2026
BeschreibungRoskilde Kommune ønsker, at ansatte skal modtage en julegave. Der er fastsat en pris på 250 kr. pr. julegave alt inklusivt, men eksklusiv moms.
Interne Kennung26-554
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
LosLOT-0000