See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en matériaux et matériels divers pour le Centre technique de la Communauté d'Agglomération de Bastia
Beschreibung: Fourniture en matériaux et matériels divers pour le Centre technique de la Communauté d'Agglomération de Bastia
Interne Kennung: 2026-005DTIST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel de quincaillerie
Beschreibung: Fourniture de matériel de quincaillerie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel de serrurerie
Beschreibung: Fourniture de matériel de serrurerie Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de Peinture / sols souples
Beschreibung: Fourniture de Peinture / sols souples Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'outillages y compris d'espace verts
Beschreibung: Fourniture d'outillages y compris d'espace verts Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériel d'électricité
Beschreibung: Fourniture de matériel d'électricité Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 8 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de matériaux pour ferronnerie
Beschreibung: Fourniture de matériaux de ferronnerie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren, 44190000 Verschiedene Baustoffe