549088-2026 - Wettbewerb
Italien – Softwarepaket und Informationssysteme – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA GESTIONALE PER LE SALE OPERATORIE E DEL PERCORSO CHIRURGICO AZIENDALE PER UN PERIODO DI 72 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 36 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA GESTIONALE PER LE SALE OPERATORIE E DEL PERCORSO CHIRURGICO AZIENDALE PER UN PERIODO DI 72 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 36 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA GESTIONALE PER LE SALE OPERATORIE E DEL PERCORSO CHIRURGICO AZIENDALE PER UN PERIODO DI 72 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 36 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA GESTIONALE PER LE SALE OPERATORIE E DEL PERCORSO CHIRURGICO AZIENDALE
Beschreibung: SISTEMA GESTIONALE PER LE SALE OPERATORIE E DEL PERCORSO CHIRURGICO AZIENDALE
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Eventuale proroga per 12 mesi