549090-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – 193, 194 Neubau Übungsanlagen Minenspürhunde (MSH) Holzbau-, Dach- und Fassadenarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel193, 194 Neubau Übungsanlagen Minenspürhunde (MSH) Holzbau-, Dach- und Fassadenarbeiten
BeschreibungHolzbau-, Dach- und Fassadenarbeiten
Interne Kennung23-16071
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHolzbau-, Dach- und Fassadenarbeiten
Beschreibung463 m3 Brettschichtholz, 42 t Verbindungsteile, 90 St. Nagelbrettbinder, 34 m3 KVH, 364 m2 Holzwände, 4.640 m2 Sandwich- Dachelemente, 1300 m2 Sandwich-Wandelemente, 1350 m2 Polycarbonat-Fassade, 190 m2 HPL- Fassade, 4600 m2 Gerüste.
Interne KennungLOT-0000