549094-2026 - Ergebnis
Tschechien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Reklama v rámci fotbalových utkání mládežnických kategorií včetně mládežnické akademie Viktorie Plzeň
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReklama v rámci fotbalových utkání mládežnických kategorií včetně mládežnické akademie Viktorie Plzeň
BeschreibungReklama v rámci fotbalových utkání mládežnických kategorií včetně mládežnické akademie Viktorie Plzeň v rozsahu příllohy smlouvy o poskytnutí reklamy
Interne KennungVZ
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReklama v rámci fotbalových utkání mládežnických kategorií včetně mládežnické akademie Viktorie Plzeň v rozsahu přílohy smlouvy o poskytnutí reklamy
Interne Kennung1