See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des surfaces vitrées des bâtiments départementaux (hors collèges) - Secteur EVRY
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte pour une durée d'un an renouvelable 2 fois
Interne Kennung: 2981_1_00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763972