2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant de type gasoil, sans plomb 95, sans plomb E10 et AdBlue pour la station de carburants de la commune de Saint Laurent sur Gorre
Beschreibung: Fourniture de carburant de type gasoil, sans plomb 95, sans plomb E10 et AdBlue
Interne Kennung: M2026-01-carb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant de type gasoil, sans plomb 95, sans plomb E10 et AdBlue
Menge: 4 400 000 Liter