549107-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Elektronische Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Ingolstadt IZBN 71082
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023003987
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31710000 Elektronische Ausstattung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitalisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Ingolstadt
IZBN 71082
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
INL01 Großbildfernseher IZBN 71082
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
INL01 Großbildfernseher
INL02 Testsystem Bosch FSA740 mit KTS590 für AU IZBN 71082
Los-Nr.: 2
INL02 Testsystem Bosch FSA740 mit KTS590 für AU
INL03 Windows TabletIZBN 71082
Los-Nr.: 3
INL03 Windows Tablet
INL04 Elektrofahrzeug mit Herstellerinformationszugang IZBN 71082
Los-Nr.: 4
INL04 Elektrofahrzeug mit Herstellerinformationszugang
INL05 NotebookIZBN 71082
Los-Nr.: 5
INL05 Notebook
INL06 Testsystem Bosch FSA 740 mit KTS 590IZBN 71082
Los-Nr.: 6
INL06 Testsystem Bosch FSA 740 mit KTS 590
INL07 Netzwerkserver IZBN 71082
Los-Nr.: 7
INL07 Netzwerkserver
INL08 Netzwerksoftware und Installation IZBN 71082
Los-Nr.: 8
INL08 Netzwerksoftware und Installation
INL09 Diagnosetester Ford VCMIII IZBN 71082
Los-Nr.: 9
INL09 Diagnosetester Ford VCMIII
INL10 Gutmann DiagnosesystemIZBN 71082
Los-Nr.: 10
INL10 Gutmann Diagnosesystem
INL11 Touchbildschirm IZBN 71082
Los-Nr.: 11
INL11 Touchbildschirm
INL12 Werkstattwagen IZBN 71082
Los-Nr.: 12
INL12 Werkstattwagen
INL13 Wärmebildkamera IZBN 71082
Los-Nr.: 13
INL13 Wärmebildkamera
INL14 BuildingSystemsTrainerIZBN 71082
Los-Nr.: 14
INL14 BuildingSystemsTrainer
INL15 Netzwerktester und Cable Analyzer und ZertifiziererIZBN 71082
Los-Nr.: 15
INL15 Netzwerktester und Cable Analyzer und Zertifizierer
INL16 Kleinsteuerung Easy IZBN 71082
Los-Nr.: 16
INL16 Kleinsteuerung Easy