549111-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Müllverdichtungsfahrzeuge – ACQUISITION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE MATERIELS ROULANTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures
Interne Kennung26521A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1858212
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26521A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
Additional classification (cpv): 34144512 Refuse-compaction vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1858212