2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara a procedura aperta telematica, suddivisa in 2 lotti, per l’affidamento dei servizi di assistenza medica, di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso, per il periodo di 36 mesi.
Beschreibung: Gara a procedura aperta telematica, suddivisa in 2 lotti, per l’affidamento dei servizi di assistenza medica, di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso, per il periodo di 36 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso
Beschreibung: Servizio di assistenza infermieristica e di supporto all’attività odontoiatrica presso la Casa Circondariale e l’Istituto Penale Minorile di Treviso.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen