549127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Bauleistung Oberleitungsanlage - Wilhelmshaven, Elektrifizierung Str. 1552
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauleistung Oberleitungsanlage - Wilhelmshaven, Elektrifizierung Str. 1552
BeschreibungBauleistung Oberleitungsanlage - Wilhelmshaven, Elektrifizierung Str. 1552
Interne Kennung25FEI80528
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Strecke
BeschreibungLos 1 Strecke
LosLOT-0002
TitelLos 2 Sande
BeschreibungLos 2 Sande