549127-2026 - Ergebnis
Portugal – Kanalisationsarbeiten – Empreitada de reabilitação do emissário de Sassoeiros (zona alta)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de reabilitação do emissário de Sassoeiros (zona alta)
Beschreibung: Empreitada de reabilitação do emissário de Sassoeiros (zona alta)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001