2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché mixte de fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.E.F. (62)
Beschreibung: Fournitures de carburants et services au moyen de cartes accréditives pour le parc automobile de l'E.P.D.E.F. (62) soit environ 150 véhicules
Interne Kennung: AO 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1539570