See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outil de pilotage des risques et de la qualité - Paramétrage et périmètre fonctionnel
Beschreibung: mise en place, paramétrage, déploiement et exploitation d'un outil logiciel de pilotage des risques, de la qualité et de la santé-sécurité au travail (SST), couvrant 972 dispositifs, 13 régions, 53 départements, pour environ 5 000 utilisateurs (interface web responsive, SSO Microsoft Entra ID). Inclut maintenance, support, formation et reprise des données (AGEVAL, BlueKanGo, fichiers bureautiques).
Interne Kennung: 2026-41
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72268000 Bereitstellung von Software, 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern