2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżąca konserwacja urządzeń oświetlenia ulicznego miasta Białegostoku.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: bieżąca konserwacja urządzeń oświetlenia ulicznego miasta Białegostoku.
Interne Kennung: ZDM- XIV.271.50.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001