2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEVEREN VAN TOCILIZUMAB 80MG/4ML, 200MG/10ML EN 400MG/20ML VOOR INTRAVENEUS GEBRUIK EN 162MG/0.9ML VOOR SUBCUTAAN GEBRUIK VOOR DE ZIEKENHUISAPOTHEEK
Beschreibung: LEVEREN VAN TOCILIZUMAB 80MG/4ML, 200MG/10ML EN 400MG/20ML VOOR INTRAVENEUS GEBRUIK EN 162MG/0.9ML VOOR SUBCUTAAN GEBRUIK VOOR DE ZIEKENHUISAPOTHEEK
Interne Kennung: PPP0WC-697/6670/P8927
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Pxxxx_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren, 33652300 Immunsuppressiva, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel