549135-2026 - Planung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura: Piattaforma mobile integrata per indagini geotecniche e ambientali in situ Progetto: TRAILED-LAB - Un Laboratorio Mobile a Servizio dei Comuni del Cratere AVVISO ESPLORATIVO DI CONSULTAZIONE DEL MERCATO Finalizzato alla verifica dell'eventuale unicità del fornitore e dell'assenza di concorrenza per motivi tecnici ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), n. 2 del D.Lgs.36/2023
Beschreibung: Fornitura: Piattaforma mobile integrata per indagini geotecniche e ambientali in situ Progetto: TRAILED-LAB - Un Laboratorio Mobile a Servizio dei Comuni del Cratere AVVISO ESPLORATIVO DI CONSULTAZIONE DEL MERCATO Finalizzato alla verifica dell'eventuale unicità del fornitore e dell'assenza di concorrenza per motivi tecnici ai sensi dell'art. 76, comma 2, lett. b), n. 2 del D.Lgs.36/2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke