Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71356200 Technische Hilfe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Iaşi (RO213)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: In judetul Iasi, pe drumul județean DJ 249D: - Intersecție DJ 249A (Cristești) – Intersecție DJ 249E (Țuțora), km 0+000 - 7+660