549140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Raumlufttechnische Anlagen - Los 03.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen - Los 03.2
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen für die Erweiterung des Kompostplatzes Burgfarrnbach. Lüftungsanlage neues Betriebsgebäude RLT Gerät mit Wärmerückgewinnung: 1.500m³/h Luftkanäle und Wickelfalzrohre Nennweite DN80 bis DN350 bzw. 400/400. Gesamtlänge ca. 110m. Lüftungseinbauteile wie z.B. Schalldämpfer, Regelklappen, Auslasse etc.
Interne Kennung25-0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000