Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Erfüllungsort
Postanschrift: Raiņa bulvāris 19
Stadt: Preiļi
Postleitzahl: LV-5301
Land, Gliederung (NUTS): Latgale (LV005)