54915-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Hydrografische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 4 Seegangsmess-Bojen mit Zubehör zur Erfassung des Seegangs im Rahmen der Vorerkundung nach WindSeeG
Referenznummer der Bekanntmachung: 1114/002/01500
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38292000 Hydrografische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung