549162-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti urbani ed assimilati e servizi connessi di igiene ambientale 2026/2031 - Comune di Ulassai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti urbani ed assimilati e servizi connessi di igiene ambientale 2026/2031 - Comune di Ulassai
Beschreibung: Servizio di raccolta, trasporto e smaltimento dei rifiuti urbani ed assimilati e servizi connessi di igiene ambientale 2026/2031 - Comune di Ulassai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1