2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del “Servizio di Tesoreria Comunale - periodo 2026/2030” - Comune di Paternò (CT).
Beschreibung: Affidamento del “Servizio di Tesoreria Comunale - periodo 2026/2030” - Comune di Paternò (CT).
Interne Kennung: ID3128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: id3128