Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ciudad Real (ES422)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen