2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un robot pipeteur pour la plateforme GenSeq
Beschreibung: La présente procédure concerne l’acquisition,la livraison et la mise en service d'un robot pipeteur pour la plateforme GenSeq
Interne Kennung: 2025-MEEB-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition, livraison et mise en service d'un robot pipeteur pour la plateforme GenSeq