549176-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE DEVEGETALISATION DES OUVRAGES D'ART
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE DEVEGETALISATION DES OUVRAGES D'ART
BeschreibungACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE DEVEGETALISATION DES OUVRAGES D'ART
Interne Kennung2025CM-SRV96
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE DEVEGETALISATION DES OUVRAGES D ART
BeschreibungPRESTATIONS DE DEVEGETALISATION DES OUVRAGES D ART
Interne Kennung25102
549176-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE PRESTATIONS DE DEVEGETALISATION DES OUVRAGES D'ART
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025CM-SRV96
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25102