See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien van wegbermen op afroep
Beschreibung: Maaien van wegbermen op afroep
Interne Kennung: PPP04D-3908/6313/59/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 59/26_1