549181-2026 - Ergebnis
Irland – Allgemeine und berufliche Bildung – ​​Contracted Training Services for the Provision of Training Services for Laois and Offaly Education and Training Board
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ​​Contracted Training Services for the Provision of Training Services for Laois and Offaly Education and Training Board
Beschreibung: ​​Contracted Training Services for the Provision of Training Services for Laois and Offaly Education and Training Board
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0