549182-2026 - Wettbewerb
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Marktplatz 6, 4501 Neuhofen an der Krems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Marktplatz 6, 4501 Neuhofen an der Krems
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Marktplatz 6, 4501 Neuhofen an der Krems
Interne Kennung2026.44.45013050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000