See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ern. EÜ km 40,110 ü. d. St 2096 und Rothgraben, Strecke 5703, Rosenheim - Salzburg
Beschreibung: Erneuerung der EÜ über die Staatsstraße 2096 und Rothgraben. zweigleisige elektrifizierte Strecke im ha-Netz Einschub eines Stabbogen mit ca. 52m Spannweite Tiefgründung mit ca. 36 DN1200mm verpressten Bohrpfählen mit Längen zwischen 25-30m Bauzustand mit 4 ZH14 Hilfsbrücken auf Trägerbohlverbau (ca. 44 Stück) und 2 Auflagerträger
Interne Kennung: 23FEI70910
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0001