See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l'acquisition de matériaux, carrelage, menuiserie nécessaires à l'ensemble des agents techniques pour leurs interventions dans les bâtiments, infrastructures et équipements régionaux de la Région Hauts de France
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-0230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unité territoriale NORD - Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Beschreibung: Unité territoriale NORD - Subdivision ND1 / ND2 / ND3<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: Unité territoriale PAS-DE-CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC 2
Beschreibung: Unité territoriale PAS-DE-CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC 2<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Unité territoriale AISNE / SOMME / OISE
Beschreibung: Unité territoriale AISNE / SOMME / OISE <br/>
Interne Kennung: 03